вм

Государственная итоговая аттестация

Нормативные правовые акты, регулирующие вопросы государственной итоговой аттестации 9-x классов

Федеральный уровень

Приказ Мипросвещения России, Рособрнадзора от 10.01.2019 № 7/16 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году" (скачать)

Региональный уровень
Информация о местах, сроках и порядке информирования о результатах ГИА в 2019 году (скачать)
Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования на территории Липецкой области в 2019 году (скачать)

План проведения Единого информационного дня “ОГЭ – 2019” скачать

Расписание итогового собеседования по русскому языку в 2019 году:

основной срок – 13 февраля 2019 г.

Дополнительные сроки – 13 марта, 6 мая 2019 года

Демоверсия итогового собеседования (файл)

Приказ Управления образования и науки Липецкой области “О сроках проведения итогового собеседования” (файл)

Приказ Управления образования и науки Липецкой области “Об утверждении порядка проведения итогового собеседования” (файл)