военная история
олимпиада

Стипендии

Выплата стипендий в школе не предусмотрена.

Меры материальной поддержки учащихся:

1. Обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации:
  • для учащихся из многодетных семей предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу;
  • для учащихся из малообеспеченных семей, посещающих группу продлённого дня, предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу.2. Для учащихся из многодетных семей предусмотрена материальная компенсация на приобретение школьной и спортивной формы.
  1. Обеспечение бесплатными учебниками.
  1. Для учащихся 7-14 лет в период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации, и частичной оплаты из родительских средств.

Сведения о трудоустройстве выпускников

100% выпускников 9 класса 2018 года, получивших аттестат об основном общем образовании, поступили в средние профессиональные учебные заведения  Липецкой области.