МБОУ ООШ №22 г.Липецка
вм
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ 2020

По всем вопросам, связынным с образовательным процессом с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ ООШ №22 г.Липецка, Вы можете обратиться к дежурному администратору по телефону +7(4742)76-64-86 ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 16.00.

1. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 01.03.2020) "Об образовании в Российской Федерации"
  2. Приказ Минобрнауки России от 30.08.2013 №1015 “Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам –  образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования”
  3. Приказ Минобрнауки России от 23.08.2017 N 816 "Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"
  4. Приказ от 11.03.2020 №35 “О переходе на реализацию основных образовательных программ начального общего, основного общего образования с применением электронного обучения и дистанционных технологий”