МБОУ ООШ №22 г.Липецка

28 – 40 – 45

Мероприятие 21 «Повышение качества образования в школах с низким результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов»

1. Информация о функционировании внутришкольной системы оценки качества образования.

Положение о внутренней системе оценки качества образования МБОУ ООШ №22 г.Липецка

2. Информация об участии в региональных и муниципальных мероприятиях по вопросам повышения качества образования(скачать).

3.План-график реализации программы повышения качества образования на 2021 год(скачать)